вторник, 12 мая 2015 г.

Фотозадание "Гонка за временем" и новая феечка в фотоДК.

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
     Как быстротечна наша жизнь. "Не упустить момент", "Всё успеть", "Скорее", "Не опоздать" - эти слова и фразы сопутствуют нам в нашей современной бурной жизни. Ведь действительно, нам надо всюду побывать и всё успеть. И помогают нам в "гонке за временем" - часы. Давайте немного остановимся и посмотрим на них повнимательнее. Разглядим в них не только вещь и средство, но и хорошего помощника, верного друга, воплощение чьих-то умений, а возможно даже, и произведение искусства.
     Предлагаем вам сделать интересные и, по возможности, оригинальные снимки часов. Часы могут быть любые: наручные, настенные, башенные, с кукушкой, с маятником, песочные, солнечные, механические, электронные и даже часы в телефоне. В общем, простор для полёта фантазии огромен!
Мы ждем ваши волшебные ФОТО до 12 июня.

     Посмотрим, какие часики нашла наша команда...


Работа приглашенного фотографа

     Эти часы уютно расположились в Центральном Детском Магазине в Москве, на Лубянке, открывшемся буквально некоторое время обратно после грандиозной реставрации и реконструкции.

     А перед тем, как показать вам работы наших фотодизайнеров, позвольте представить нашу новую коллегу по фото-цеху.

     Привет-привет! Меня зовут Наталья, я из города Бреста, Беларусь. Но не из французского, как могло показаться по нику, а из белорусского) Рукодельничаю с самого раннего детства - мягкие игрушки, поделки и художественная школа... Скрап же захватил меня, как и многих, в декретном отпуске и не отпускает до сих пор.
     Фотография моё второе сильнейшее увлечение с детства. Передавать и показывать волшебство обыденных моментов жизни, именно для этого, я считаю, создан чудо аппарат - фотокамера!
     И вот мои работы к новому заданию "Гонка за временем":


Работы остальных фотодизайнеров

 А еще в гонке за временем у меня вышли городские часики
Nash 

Удачных вам кадров!
Работы принимаем до 12 июня, включительно.

Просим обратить внимание на наши правила:
1. Вы должны быть постоянным читателем нашего блога.
2. Мы принимает не более 3 (трех) работ от одного участника. Для каждой работы должна быть создана отдельная запись в вашем блоге. 
3. Если в посте представлено несколько снимков одной серии, указывайте, пожалуйста, какой из них участвует в задании. Иначе наша ДК по умолчанию будет рассматривать самый первый.
4. Фото должно быть новым, сделанным специально для задания и не публиковавшимся нигде ранее.
5. В сообщении с работой обязательно наличие ссылки и баннера задания.
6. Пожалуйста, отключите в своем блоге проверку кодом, чтобы наши дизайнеры могли оставить отзыв о вашей работе.
7. И самое главное, творите в удовольствие! Пробуйте, фантазируйте, экспериментируйте, ведь фотография – это творчество в чистом виде, так позвольте себе творить!

Ждем Ваши работы с нетерпением!


4 комментария: