среда, 9 апреля 2014 г.

СП "Дневник невесты" Этап 1й

Привет, девчата! С вами Kana Veine
Огромное сорри за задержку старта - переезд выбил меня из колеи, 
но наконец-то мы все в сборе и готовы начать, ведь правда?))
Вот вам красивенный баннер для настроения:



Итак, у нас с вами сегодня первый этап создания наших дневничков, будем творить первый разделитель (у меня он одной страничкой, но вы, если хотите, можете делать разворотами, как душа пожелает. Итак, вот что вышло у меня:

Вообще я планирую сделать 5 разделителей, а уже между ними вставлять листочки, на которые можно клеить фото и картинки, записывать идеи и дела, ну и все в таком духе, но если у вас есть свои идеи - вы вполне можете воплощать их, главное, не забывайте про условия этапа)))
Итак, немного процесса создания.
У меня сейчас миксд-медийный период, что отразилось и на дневничке, но вас я не ограничиваю, творите в том стиле, который близок вам.
Готовлю основу разделителя (у меня это пивной картон, страничка из старой книги, бумажки и скотч); наношу через маску текстурную пасту, брызгаю подходящими спреями и подбираю декор. Первый разворот у нас будет про самую главную вещь для любой девушки - свадебное платье))) отсюда и слово dress на разделителе:



ну и еще немножко деталек:


Итак, девчата, делаем первый разделитель - про платье, не забываем про обязательные элементы - платье в любом виде (вырубка, как у меня, чипик, картинка, рисунок) и кружево или ткань. Этап продлится до 15.04, но присоединиться к проекту вы можете на любом этапе.
Весеннего вам настроения!

Обнимаю, ваша KanaVeine!



8 комментариев:

  1. Хохо! Уже в уме складывается кое, что... самое главное что бы воплотить получилось... Чуть не забыла, а размер Вы какой делали? Я понимаю, что каждый свой, найдёт....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, это здорово, когда все сразу складывается в голове))) у меня он А5, но обложку я пошире планирую, чтобы ярлычки разделителей сильно не высовывались.

      Удалить
  2. Урррааа))) Дан СТАРТ..............

    ОтветитьУдалить
  3. я чуть предзадержалась из-за ДР Сына, но я его сделаю

    ОтветитьУдалить
  4. И я пока задерживаюсь, садилась, пыталась несколько раз-но ничего, пока даже идеи как таковой нет, вот по любуюсь на ваши работы и вдохновлюсь:) девочки, еще вопрос, какие вы будете блокнотики делать-на кольцах или в переплете???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я планирую сделать на пружинах

      Удалить
    2. Я на кольцах, хоть их и не очень люблю, но всё же если что-то вытащить и заменить или листики добавить...

      Удалить