четверг, 1 августа 2013 г.

Успей показаться - август

Пламенный привет всем нашим постоянным читателям и милым гостям нашего кафе!!!

Спасибо большое всем кто взял участие в наших первых "опоздашках". Сегодня первое число и мы открываем новых "опоздашек", надеемся, что жаркими летними денечками у вас много чего творилось, да забылось показаться вовремя ))) 

Милости просим к нам!!!




Немного напомним условия:

Если у вас по разным причинам как то - нет света, интернета, ребенок утащил фотик, просто часы стали, есть готовая скрап-работа, которая делалась по заданию одного из ЧБ скрап-мира, и которая к вашему огромному сожалению не успела в линки к тому  же ЧБ,
мы с радостью вас принимаем!!!

Условия - должно быть именно опоздание в конкурс. Укажите в сообщении для какого задания вы делали работу - нам ведь тоже интересно посмотреть  по какому заданию вы опоздали. В вашем сообщении просим также разместить наш баннер с активной ссылкой на наш блог.

Хочется всем пожелать чтобы все работы делались вовремя и в срок!!! Ну а так как мы все-таки мечтательные творческие личности, то милости просим в наши "опоздашки" на август!!!

Наш мистер линки откроется с 01.08   18.00киев.
обращаю ваше внимание - ВСЕ ЛИНКИ нашего блога открываются и соответственно закрываются по киевскому времени 18.00.
Спасибо вам за ваши чудесные "опоздашки"  августа!
Веселого вам лета и ярких впечатлений!

3 комментария:

  1. О! Как здорово вы придумали!!!!!!!! Идея - супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. )))) я-гений! Умудриться опоздать на опоздашки , это надо уметь)) http://scrap-aisha.blogspot.ru/2013/09/blog-post_2.html

    ОтветитьУдалить