пятница, 9 мая 2014 г.

СП "Дневник невесты" Этап 4

Здравствуйте, девчата!
с вами KanaVeine и четвертый этап нашего СП.
Как ваше весеннее праздничное настроение?
Надеюсь, что все хорошо, вы не болеете и наслаждаетесь выходными и готовы продолжить работу над своими дневничками. Нас немного, но для меня это даже хорошо - успеваю ко всем зайти и полюбоваться на дневнички, которые уже вполне конкретно вырисовываются - о кого-то винтажный, у кого-то нежный или уютно-домашний. И это очень здорово, что у всех они получаются такими разными, несмотря на общую тему и элементы.

 
Сегодня у нас "съедобный" разделитель, посвященные месту проведения банкета и меню.
Я продолжаю миксд-медийничать, решила, что в дневничке ни разу не буду использовать повторяющуюся маску, благо, у меня их теперь достаточно много))))
в этот раз захотелось добавить яркости - вовсю пшикала спреями.



добавила цветочек, дырокольные кружочки и вырубку - очень нежная салфеточка, как по мне так как раз добавляет свадебной элегантности. 



Очень интересно посмотреть, что же у вас получится, тем более что у нас остался всего один разделитель, а дальше мы займемся обложкой и сборкой наших буков)))
Обязательные элементы сегодняшнего этапа - круги в любом виде - можно как у меня - дырокольные, или принт на бумаге (у меня тоже есть, если видно под пастой и красками), пастой или краской через трафарет, штампы,  - в общем, любой круглый элемент и вырубка или чипборд. 
Ждем ваши развороты до 17.05!

Обнимаю, ваша KanaVeine!


2 комментария:

  1. Девочки, я опоздала со своим разделителем не много. Вы линки откроете еще? Или опубликовывать с одном посте с 5ым разделителем?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. публикуй в одном)))) спасибо большое, что вместе с нами!!!! ссылочку сюда кидай, еще раз спасибо!!!

      Удалить