пятница, 23 мая 2014 г.

Рубрика Мастер-класс от дизайнера КСМ - МК страничка от Светланы Березинской


Привет! С вами Светлана. Сегодня хочу вам показать процесс создания странички по недавнему заданию от КСМ в проекте My VIP history. Вообще, страничка была другой, но как только села обрабатывать фото для мк, подумала, что нужно, что-то переделать...
Нам понадобится:
бумага; дотсы; пуговки; наклейки; скотч и иголка с ниткой.


изначально фото было три, но по скетчу нужно было использовать всего две.
процесс: подбор фото; подбор бумаги. раньше во всех своих работах я старалась использовать все из старых запасов далекого 2009, но теперь вход пошли и новые.
веселый подбор всего. каких-то обрезков и наклеек, которые очень обожаю. пока не совсем уверена, что именно в голове, какая картинка...но, примерно подбираю по цветовой гамме.
 дотсы. полюбила большой и особенной любовью. пуговки, не знаю откуда у меня такое большое количество, но есть из чего выбрать. и как всегда скотч.
решила использовать circle cutter/круговой резак. довольно длительный период он у меня.  долго "гонялась" за ним по интернет магазинам...но, купив так толком и не воспользовалась. пора пускать его в действие!
 немного повырезала флажков. люблю в детских работах. оэ машинная строчка. в доме две машинке и старая и новая, но с ними я так и не подружилась. поэтому шью вручную.
 ну, и приближение к самом интересному: декору! располагаю, кручу-верчу...
 и немного деталек.
время:
никогда не засекала, за какое время я делаю страничку. довольно все быстро проходит, но именно, эта работа у меня забрала много времени со всеми "переделками".
больше всего времени ушло на ручную строчку.

если вдруг, что не понятно...задавайте вопросы! Рада, что вы остановились на моем создании странички.
Спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий