пятница, 13 июня 2014 г.

Фотозадание "Средства передвижения"

Здравствуйте, дорогие любители фотографии!
Как всегда, 13-го числа, мы представляем вам наше новое фотозадание. На этот раз предлагаем пофотографировать транспорт. Настоящий или игрушечный, статичный или в движении, современный или ретро. Разного вида и предназначения. 
Сейчас лето, время отпусков, поездок на дачу, на море или в дальние страны, где можно сделать интересные кадры.
Внимание! Лошади, верблюды, собаки и другие ездовые животные сами по себе транспортом не считаются (исключение - если они запряжены в телегу, повозку, карету и пр.)
Бумажные кораблики тоже в расчет не берем, в отличие от настоящих :)



Транспортные средства приглашенных дизайнеров:
Colibri
 
Меня зовут Ольга, воспитываю дочь Милену 7 лет, работаю заведующей косметическим магазином в городе-герое Минске, а в свободное время отдаюсь скрапу и вышивке крестиком.
Для задания выбрала это фото потому, что очень понравился рисунок на машине, необычно, так как у нас  запрещена аэрография на машинах и не часто встретишь такое))
Лариса Романчук
 Меня зовут Лариса Романчук. Я проживаю в г. Благовещенске, что на Дальнем Востоке. Раньше служила в Вооруженных Силах, теперь занимаюсь семьей и творчеством. Я люблю шить, вязать, но в последнее время основным видом творчества для меня является скрапбукинг. А увлекаясь им, я стала более пристальное внимание уделять фотографиям, особенно в путешествиях.
О фотографиях:
фото 1: Это фотография нашего семейного автомобиля - Honda Odyssey.  Захотелось отобразить, как на машине отражаются проплывающие над ней облака.
фото 2: Фотография модели автомобиля Honda Odyssey, которая стоит на приборной панели настоящего авто Honda Odyssey. Модель склеил мой старший сын.
 
 Парк техники нашей ДК:
Аэрография на ВАЗ 2110 - моя работа)
 

Пожалуйста, не забывайте о правилах участия в Фотозаданиях:
1. Вы должны быть постоянным читателем нашего блога.
2. Мы принимает не более 3 (трех) работ от одного участника. Для каждой работы должна быть создана отдельная запись в вашем блоге.
3. Работа должна быть сделана специально для задания и не публиковаться нигде ранее.
4. В сообщении с работой обязательно наличие ссылки и баннера задания.
5. Пожалуйста, отключите в своем блоге проверку кодом, чтобы наши дизайнеры могли оставить отзыв о вашей работе.
6. И самое главное, творите в удовольствие! Пробуйте, фантазируйте, экспериментируйте, ведь фотография – это творчество в чистом виде, так позвольте себе творить!

Ждем Ваши работы с нетерпением!

5 комментариев:

  1. Девочки , может лимит приема фоторабот можно увеличить , ведь мы делимся своими находками , своими впечатлениями , без приза , просто за интерес .....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лимит работ существует в первую очередь для самодисциплины участников, и для того, чтоб показывались только самые-самые работы, а не все, на что упадет глаз.
      Три снимка - оптимальный вариант, есть место и для находок, и для впечатлений, и для чего-нибудь еще :)

      Удалить
  2. i'm delay :(
    http://craftomania.com.pl/index.php/projects/moje-cztery-katy/294-bmw-dixy

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Don`t worry, we have other photo contests, you can participate in them :)

      Удалить