среда, 6 мая 2015 г.

СП "Детский День Рождения.ДЕКОР", 2 этап


Добрый день,наши дорогие скрапомамы! С вами Наташа Кузина
Вы сделали прекрасные пригласительные на дни рождения своих деток! Ваши гости это оценят, я уверена!
И сегодня пришел черед для создания Книги пожеланий для наших деток в их день рождения!

Также для участия в этом этапе допускаются доски пожеланий. Что это такое я расскажу!)


Доска пожеланий может быть абсолютно любого формата (просто подумайте-как вам ее удобнее будет хранить. Если повесить на стену, то уместнее всего выбрать формат А4, оформить в багет и повесить на стену такой формат будет проще всего! Целый год ребенок будет глядя на эту картинку вспоминать свой день рождения! А через год ее можно будет сменить новой. Изображение на таких досках может быть абсолютно любым! Это может быть заранее нарисованное или распечатанное дерево с отпечатками пальчиков, а может и полянка-цветочки на ней тоже отпечатки пальчиков гостей или заранее подготовленные аппликации-цветы,а в серединке каждый оставляет пожелание! Для отпечатков можно использовать штемпельные подушечки, но обязательно держите рядом упаковочку влажных салфеток, чтобы не раскрасить своими пальчиками все вокруг. Этот вариант подойдет для детей от трех лет. Это более осознанный возраст и ребеночек действительно оценит ваши старания своим восхищением и первыми попытками рассказать,поделиться своими эмоциями.
 Для первого и второго дня рождения лучше сделать книгу пожеланий, которая будет храниться в коробочке, на полочке, для родителей, и может вы подарите ее на совершеннолетие (или на свадьбу) вашему ребеночку, как приятное и трогательное дополнение к основному подарку.

У меня в этот раз вот такие облачка!

На каждом из них гости напишут свои пожелания Сашеньке, я положу их вот в такую коробочку и сохраню...наверное до его Свадьбы) а в самый главный день в его жизни - вручим вместе с папочкой ему эту коробку!) Мило же, правда?)





Для второго этапа нашего СП я сделала книгу пожеланий в стиле пригласительных, далее на фото видно все вместе :) 
Книга пожеланий на пружине, внутри белые листы, формат А5, мягкая обложка.




Итак, задание второго этапа:
Изготовить доску\книгу(или в другом виде) пожеланий на свой выбор. Обязательно в цвете палитры указанной вами в первом этапе!
Ждем ваших красивых исполнений до 19 мая!

Для участия в проекте вам нужно:
- написать отдельный пост;
- добавить в пост наш баннер проекта;
- записаться к нам в линки;
- присоединиться к нам можно на любом этапе проекта, для участия в розыгрыше приза вам необходимо будет выполнить все этапы нашего СП.
Победителя проекта выберет наша дизайн-команда, путем голосования.
Главный приз проекта предоставлен магазином NatashasGifts
Набор бумаги Scrapberrys "Курортный Роман"


2 комментария:

  1. Так красиво))) очень стильно и ярко!

    ОтветитьУдалить
  2. Доска пожеланий - очень интересно! И идея про то, что книгу пожеланий малыша подарить ему, когда он будет взрослым - тоже здорово!

    ОтветитьУдалить