воскресенье, 23 марта 2014 г.

Миник-отпуск. Итоги по Развороту 3 и Развороту 4.

 На улице весна, солнышко, и я очень рада представить вашему вниманию лучшие работы Разворота 3, в котором все участницы как сговорились, и у всех много разнообразных и необычных конструкций раскладушек, настолько интересных, что я таких и в просторах интернета не встречала, и очень много деталей, украшений.

 разворот с обязательным элементом тэгом с надписью и фотографии, имитирующие панораму.

профессиональной фотосессии - профессиональное оформление!

разворот на котором есть и панорама озера и очень много деталей из кальки

разворот, на котором обилие деталей просто зашкаливает, очень интересно разглядывать как они скомпонованы!


Лучшие работы по Развороту 4
А этот разворот характерен тем, что у тех участниц, которые к сроку выложили свои работы (за что им большое спасибо), объем использованных приемов и украшений невелик, но очень эффектные рамочки у фотографий!

очень хочется выделить именно эту страничку - рамка придает и добавляет настроения, которое идет от фотографии, стабильность и мужественность. Рамочка выделяет и подчеркивает момент, очень эффектно!

Очень понравилась рамочка, которая объединяет две фотографии, возьму этот прием себе на вооружение. Еще и пальма так удачно подошла!

Очень хотела, чтобы все увидели и посмотрели на этот разворот. Посмотрите, какой сложный фон у фотографий, и, как удачно Ольга формирует композицию странички, как каждая фотография находит свое место, и как второстепенная фотография обращает на себя внимание за счет рамочки и текста.

На этом развороте мне очень понравился прием, который применила Татьяна, декоративная рамочка еще и очень по цвету подходит к фотографии и является продолжением большой фотографии.

У Александры разворот посвящен поездке в парк орхидей, и рамочка, которую она использовала, поддерживает общий смысл разворота. Еще и очертания у листиков плавные, напоминают цветки орхидей. 

Большое спасибо всем участницам, очень хорошие качественные у ВСЕХ без исключения работы по всем четырем этапам.
 Жду вас в линки с пятым этапом до 26 марта

5 комментариев:

  1. Большое спасибо за ТОП! Приятно)) Да и у всех девочек такие интересные работы, каждый раз ко всем заглядываю в гости и удивляюсь!

    ОтветитьУдалить
  2. И я говорю спасибо за топ! Работы у всех замечательные!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что отметили мои развороты. Очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  4. Ура ура ...первый раз моя страничка в топе)))

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо, очень приятно что оценили мою страничку!

    ОтветитьУдалить