суббота, 8 марта 2014 г.

Цветочная рапсодия к 8 марта

Милые волшебные девочки-феи!! Весной всегда поет сердечко, цветут мысли и творчество летит в небеса, тем самым создавая неповторимые волшебные шедевры!!! Пусть в Ваших ярких и неординарных сердечках ВЕСНА живет постоянно, вот каждый день!!! Любви Вам, тепла и здоровья близким людям!!!

Еще нам приятно, что в этот светлый весенний праздник, Вы нашли минутку и заскочили на наш огонечек!!! Команда ДК КСМ всегда старается творить с радостью для Вас, наши любимые Пчелочки!!!   Пусть в Ваших блого-домиках всегда будет уютно, креативно и светло!!!!

Хотим поблагодарить каждую из наших Пчелочек. За этот год мы со всеми Вами сдружились, стали лучше понимать друг друга, и соответственно, делать качественные работы. Большая часть из Вас была в роли приглашенных дизайнеров нашего блога "Кафе Скрапо Мама "не раз и не два, что особо приятно!!! Многие из Вас, стают нашими постоянными дизайнерами!!! Девочки, Огромное Вам СПАСИБО!!! За радость, за позитив, за тепло, за волшебные эмоции, и за время, что Вы проводите вместе с нами!!!!
Пускай сегодня в Ваших реальних домиках пахнет цветами, вкусностями и звучит любимая музыка!!! С праздником ВЕСНЫ, наши любимые ВОЛШЕБНИЦЫ!!!!!
Пусть порадует Вас наша цветочная рапсодия, 
созданая дружной компанией фотолюбителей! 
(Рапсодия  — инструментальное или вокальное произведение, написанное в свободном, «импровизационном» стиле.  Для рапсодии характерно чередование разнохарактерных эпизодов на народно-песенном материале (Википедия))


Солнечную и теплую весну, аромат цветов к празднику 
дарят Вам наши любимые фотодизайнеры
Принимайте яркие цветочные поздравления 
и от уважаемых приглашенных дизайнеров
 
Ёще раз спасибо, что творите вместе с нами!
 С праздником весны и женственности, красавицы!

С уважением, автор блога "Кафе Скрапо Мама" - Надя;
команда фотодизайнеров КСМ - Юля, Лиля, Юля;
и наши приглашенные дизайнеры - Вита, Тася, Оля, Ира, Оля, Оля, Дина, Юля.
P.S. Спасибо ПД, за цветочную сказку. Приятно, что Вы все отозвались на призыв к весне. Было столько прекрасных фотографий, но мы должны были оставить по одной, но самой-самой :-)

6 комментариев:

  1. Прекрасно!!!!! Столько красоты!!!! С 8 марта))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо и всех с праздником!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, поздравляю вас с праздником! Желаю море вдохновения, неиссякаемой энергии и счастья во всех его проявлениях! Спасибо, что вы есть, такие славные!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. С 8 марта!
    Девочки, пусть исполнятся все--все-ПРИвсе Ваши женские желания!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, всех еще раз с праздником! Желаю весны, цветов, еще цветов и просто женского счастья!

    ОтветитьУдалить
  6. девочки еще раз с ВЕСНОЙ ВСЕХ!!! огромное спасибки всем приглашенным девочкам, которые такую красоту нам показали, и вам, наши милые девочки-дизайнеры, за идею, за воплощение, за креатив!!! И милым читателям, огромное спасибо, за волшебство, которым вы всегда с нами делитесь!!!! Любви нам всем и цветофффффффф!!!!!

    ОтветитьУдалить